Головна
П`ятниця
14.12.2018
11:07

Вітаю Вас Гість | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Учням » Шкільне життя » Чи потрібна шкільна форма?
Чи потрібна шкільна форма?
AdminДата: Середа, 08.05.2013, 01:13 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Администраторы
Репутація: 100
Статус: Offline
Шановні учні та вчителі школи, пропоную вам висловити свої думки з приводу плюсів та мінусів введення шкільної форми.

Admin

anastazi_LoveДата: Середа, 08.05.2013, 09:31 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Репутація: 0
Я считаю что в введении школьной формы больше плюсов чем минусов smile . Плюсом является то, что это стильно и красиво, так же это дает престиж учебному заведению. Минусы также присутствуют, а именно то, что иногда бывает не удобно в строгой одежде, так же, если форма темная, то видно чуть-чуть пылинки, а это не очень красиво.
В школе я проучилась 11 лет, скоро заканчиваю ее. За все года форма менялась, когда-то давно вводили джинсовую форму, а года 4 назад ввели строгую черную форму. По началу все подняли кипишь, что это дорого, и не удобно резко переходить с одной формы на другую. Но все таки поменяли стиль школы, и это привело к прогрессу. Это смотрелось очень красиво и стильно, и при этом поднялся престиж школы.
Лично я ЗА введение школьной формы biggrin biggrin happy

ОлечкаДата: Середа, 08.05.2013, 09:36 | Повідомлення # 3
Рядовий
Школьная форма имеет как и плюсы так и минусы. Я как любой ученик считала, что школьная форма не обязательна. Каждый школьник хочет с помощью одежды показать себя, свой характер. Но с другой стороны школа это не совсем то место где стоит зацикливаться на одежде. Ученики в большей степени должны думать о учёбе. За одиннадцать лет учёбы я поняла, что скорей всего форма в школе нужна, т. к. от этого также зависит уровень школы, мнение о ней.

karinaДата: Середа, 08.05.2013, 09:41 | Повідомлення # 4
Рядовий
Я считаю что школьная форма нашей школе нужна.Школьная форма это красиво и престижно.Когда все ученики имеют одинаковую форму одежды это придает школе более высокого статуса.Ученики имеют строгий,стильный и деловой  вид, и это очень красиво. smile

HomyakovaДата: Середа, 08.05.2013, 12:32 | Повідомлення # 5
Рядовий
Я считаю, что школьная форма это не удобно, так как не каждый сможет ходить постоянно в одном и тоже. Конечно можно купить и несколько комплектов формы, но тут уже всё зависит от материального положения родителей ученика. Я за то чтобы оставить все как есть.

сашкаДата: Середа, 08.05.2013, 12:33 | Повідомлення # 6
Рядовий
Я думаю, что школьная форма должна быть в каждой школе нашей страны. Конечно, носить её не обязательно каждый день, так как она загрязняется. Но все таки, на каждый праздник нужно быть в форме. Это очень красиво и престижно.

JeanneДата: Середа, 08.05.2013, 12:39 | Повідомлення # 7
Рядовий
Я считаю, что школьная форма нужна. Хотя, каждый ученик - это индивидуальная личность, и каждому хочется выделятся, в том числе, внешним видом. Но, школа - это прежде всего место, где нужно набираться знаний.. И, как говорилось выше, школьная форма - это красиво и престижно. Поэтому, я ЗА школьную форму!! smile

juli_sabelДата: Середа, 08.05.2013, 12:40 | Повідомлення # 8
Рядовий
Школьная форма - это введение консервативных школ с старыми устоями и поэтому я считаю, что нашей школе это не нужно. Дети одеваясь так как им удобно могут выражать себя и свою личность, а в форме, которую носят все, теряется личность ученика. Конечно же это "выражение личности " должно иметь рамки разумного. Я считаю, что форма нашей школе не нужна.

СофкаДата: Середа, 08.05.2013, 12:45 | Повідомлення # 9
Рядовий
Я считаю что школьная форма должна быть в каждой школе, но это не очень удобно, ведь постоянно одно и тоже надоидает, в одежде вырожаетьса личность, я считаю что нашей школе форма не нужна. Форму можно оденть на праздник, открытый урок и т.д...

Ліка)Дата: Четвер, 09.05.2013, 00:17 | Повідомлення # 10
Рядовий
Я считаю, что форма в  школе не очень нужна. Потому что, таким образом, ученики превращаются в скучную,серую массу. Отсутствует индивидуальность. Но все же ученики должны одеваться в соответствии со школьными правилами, выглядеть аккуратно и прилично.

Nikolay454Дата: Субота, 11.05.2013, 00:49 | Повідомлення # 11
Рядовий
Я считаю что нужна, но не такая, как недавно пытались ввести. То есть не банальный официальный костюм. А одежда с определенной цветовой атрибутикой, которая бы подходила нашей школе.
    Так то каждому ученику нужно минимум 1 набор формы(в идеале 2 пары). А на это у школы денег нету. Не надо форму.
нет.

АлинаДата: Неділя, 12.05.2013, 15:39 | Повідомлення # 12
Рядовий
Нужна. Она удобна во многих отношениях. Она не позволяет никому "понтоваться" не по делу, не отвлекает от занятий, и, к тому же, (что очень важно для девочек), нет извечного вопроса "что бы такого надеть?". Одним словом дисциплина. Если человек индивидуален, то он найдет способ привлечь к себе внимание и выделиться из толпы другим путём, нежели внешним видом. Учёбой, оптимизмом, творческой деятельностью и т.д. smile

vikasheludkoДата: Неділя, 12.05.2013, 18:33 | Повідомлення # 13
Рядовий
По-моему, ношение школьной формы лишает учеников индивидуальности. Конечно табу на мини-юбки и вызывающие вещи обязательны, но ввод школьной формы это чересчур!!!

Vlad1997Дата: Вівторок, 14.05.2013, 14:20 | Повідомлення # 14
Рядовий
Я вважаю що шкільна форма не треба тому що вона не зручна

Повідомлення відредагував Vlad1997 - Вівторок, 14.05.2013, 14:25

Андрей1996Дата: Вівторок, 14.05.2013, 14:27 | Повідомлення # 15
Рядовий
На мою думку шкільна форма непотрібна, її треба вдягати на свята і відкриті уроки

Форум » Учням » Шкільне життя » Чи потрібна шкільна форма?
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Чкаловський НВК © 2011